Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2017 11:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгений Черенков: Заезжать на детскую площадку недопустимо

В администрации Тынды осудили поступок водителя автобуса.

Мэр города, начиная 25 сентября планерное совещание со своими заместителями, дал поручение в срочном порядке установить личность водителя автобуса, припарковавшегося на центральной детской площадке города и разобраться в произошедшей ситуации.

На минувших выходных в социальных сетях тындинцы выложили фотографию пассажирского автобуса, находящегося на территории детской площадки города. Судя по предположениям горожан водитель, приехавший на обед, не нашел лучшего места для парковки, как центральная детская площадка, расположенная на площади 25-летия БАМа.

Ситуация вызвала крайне негативную реакцию как жителей города, так и представителей администрации.

– Подобное нарушение правил недопустимо, – резюмировал Евгений Черенков.

Мэр Тынды дал поручение первому заместителю главы администрации Сергею Гуляеву в срочном порядке разобраться в данной ситуации. На еженедельном планерном заседании с руководителями управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и муниципальных унитарных предприятий, одно из которых занимается пассажирскими перевозками, предстоит выяснить, является ли водитель-нарушитель работником МУПа. По информации пресс-службы администрации г. Тынды, после выяснения всех обстоятельств к нарушителю в рамках действующего законодательства будут приняты соответствующие меры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.