Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2017 13:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 сентября в Чильчи прошел Всероссийский день бега «Кросс нации»

Автор: Яна Савина

В этом году участвовали в кроссе 25 учащихся Чильчинской школы.

23 сентября в Чильчи прошел Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. 
Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, прежде всего молодежи, а также вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одно общее яркое событие. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается. 

В этом году участвовали в кроссе 25 учащихся Чильчинской школы. По результатам забега старшей возрастной группы I место (2500 м) занял Старицын Александр, учащийся 9 класса; средней возрастной группы – Охлобнов Игорь, учащийся 5 класса (1500м) и младшей возрастной группы – ученица 4 класса Таран Варвара. Все участники массового забега были отмечены грамотами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.