Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2017 19:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.09.2017 г.

Наряду с привычным номером вызова полиции 02 действует ещё один канал связи с органами внутренних дел

Фото: http://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/6810651/inx960x640.jpg

В дежурную часть полицейского территориального органа можно обратиться, набрав с мобильного номер 102 (для любых операторов сотовой связи).

Полицию можно вызвать с любого оператора сотовой связи.

Наряду с привычным номером вызова полиции 02 действует ещё один канал связи с органами внутренних дел. В дежурную часть полицейского территориального органа можно обратиться, набрав с мобильного номер 102 (для любых операторов сотовой связи).

Для вызова оперативных служб в Амурской области с сотового телефона можно набрать Единый номер службы спасения – 112. Звонок на номера экстренных служб бесплатный. Также в управлении МВД России по Амурской области круглосуточно работает телефон доверия  8 (4162) 59-40-59.

По телефону доверия вы можете сообщить:

  • о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;
  • о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;
  • о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.
  • Чтобы чувствовать себя в безопасности и при необходимости оперативно позвонить в полицию с мобильного телефона, сохраните данные номера в записной книжке своего устройства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.