Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2017 22:15 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Мистер Ха!» из Усть-Нюкжи пробилась в гала-концерт фестиваля в Анапе

Автор: Максим Ермаков

Из 47 команд в полном формате выступят 12 команд. Дети из коллектива "Мистер Ха!" пробились в это число.

Детская команда КВН "Мистер Ха!" из с. Усть-Нюкжа Тындинского района на 7 международном фестивале детских команд г. Анапе поборется за путёвку в телевизионный сезон детской лиги КВН.

Команда уже не первый день находится в Анапе. После двух туров был объявлен список участников гала-концерта, где из 47 команд в полном формате выступят 12 команд. Дети из коллектива "Мистер Ха!" пробились в это число.

Как мы сообщали ранее, команда из Усть-Нюкжи 10 сентября стала победителем отборочного фестиваля детской лиги КВН Амурской области и обладателем путевки на игру в Анапу.

Команда благодарит за помощь в поездке на фестиваль в Анапу главу Тындинского района Тамару Лысакову, начальника управления образования администрации Тындинского района Валерия Плотникова, директора Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района Ольгу Потапенко. Спасибо за финансовую поддержку АО "Прииск Соловьевский" (Федор Сидоров), ООО "Карьер-А" (Давид Маргарян), ООО "Платинум" (Андрей Антонов), ООО "ЗДП "Зимовичи" (Роман Устиловский), ООО "Интелком" (Андрей Евтушенко), индивидуальным предпринимателям Олегу Ананьеву и Марьяне Дорофеевой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.