Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2017 17:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Зее женщина призналась в убийстве двух мужчин

Автор: Следственный комитет РФ по Амурской области

В тот же день по подозрению в совершении преступления была задержана 37-летняя местная жительница.

18 сентября 2017 года на приусадебном участке квартиры одного из домов, расположенных по улице Мухина в городе Зея было обнаружено тело мужчины 1980 года рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Зея следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В тот же день по подозрению в совершении преступления в ходе проведенных совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была задержана 37-летняя местная жительница, в отношении которой впоследствии судом по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

19 сентября от подозреваемой поступила явка с повинной, в которой женщина сообщила о другом убийстве, совершенном ею летом текущего года. В ходе осмотра места, указанного подследственной, в земле, на глубине чуть менее метра, было обнаружено тело еще одного мужчины с гнилостными изменениями. В настоящее время причина смерти и личность погибшего устанавливается.

Следствием выясняются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.