Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2017 15:13 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одним из видов испытания ГТО является «Туристический поход с проверкой туристских навыков»

Автор: Ольга Мишина,
инструктор-методист ДЮСШ №2

16 сентября 34 школьника и 30 взрослых успешно справились с этим видом испытания.

В субботу 16 сентября 34 школьника и 30 взрослых (в основном специалисты управления социальной защиты, а также девушки из фитнес студии «VIP» во главе с руководителем Юлией Чиркиной) успешно справились с этим видом испытания.

Тем, кто сегодня желает испытать себя на соответствие нормам ГТО, необходимо начать прежде всего с подготовки. Регулярные и систематические занятия бегом, прыжками, плаванием, ходьбой на лыжах, выполнение несложных упражнений, объединённых в комплекс, позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знак отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.

Места, где вы можете поддерживать себя в отличной физической форме, а также подготовиться к успешной сдаче норм ГТО, это: бассейн «Олимп»; крытый корт, лыжная база и горнолыжный спуск ДЮСШ №3; стадион «БАМ» (в теплые периоды года), тренажерный и кардиозал ДЮСШ № 2.

Более подробную информацию вы сможете получить в Центре тестирования, который находится по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 27, Контактный телефон: (41656) 4-20-34, Электронный адрес:  gto-test@mail.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.