Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2017 11:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 19 сентября на территории Амурской области ведутся поиски двух человек, пропавших в тайге

Автор: Ирина Васюкова,
ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ» главный специалист по связям с общественностью

Один, житель Приморского края пропал 8 сентября во время сбора ягод в Тындинском районе в районе п. Юктали.

В воскресенье, 17 сентября, во время рейда на р. Орловка в Мазановском районе произошло опрокидывание лодки с подвесным мотором. В лодке на момент происшествия находилось четверо человек. Трое мужчин выплыло на берег, один, житель Новокиевского Увала, пропал.

В тот же день на место происшествия выехали сотрудники полиции и пожарные-спасатели пожарной части № 64 с. Новокиевский Увал. К вечеру к месту прибыла группа водолазов-спасателей из Свободного. Утром, 18 сентября на вездеходах они направились к п. Ивановский (110км от Увала), а затем еще 13км севернее населенного пункта до места происшествия. В первый же день было обследовано несколько километров водной глади и береговой линии. Поиски результатов не дали. Сегодня розыск мужчины продолжится.

Напомним, на 19 сентября на территории Амурской области ведутся поиски двух человек, пропавших в тайге. Один, житель Приморского края пропал 8 сентября во время сбора ягод в Тындинском районе в районе п. Юктали. За 10 дней поисков было обследовано уже 16 кв.км. Розыск ведется до сих пор силами поисков-спасательного отряда Амурского центра ГЗ и ПБ. Второй пропавший -  житель пгт. Уруша Сковородинского района. 31-летний мужчина утром 9 сентября ушел из зимовья собирать ягоды и не вернулся. К поискам были привлечены пожарные-спасатели пожарного поста при ПЧ 48 п. Уруша, поисково-спасательная группа с. Невера, кинологи с собакой, военнослужащие военной части, сотрудники полиции и местное население. Всего 15 человек и 3 единицы техники. Поиски результатов не принесли.   

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.