Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.09.2017 15:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье состоится XVIII областная спартакиада инвалидов

Автор: Елена Алексеева,
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Соревнования пройдут с 22 по 23 сентября на базе реабилитационного центра «Бардагон».

В Приамурье состоится XVIII областная спартакиада инвалидов. Соревнования пройдут с 22 по 23 сентября на базе реабилитационного центра «Бардагон», расположенного в Свободненском районе.

В соревнованиях примут участие 112 спортсменов с инвалидностью I, II и III групп, в том числе имеющие стойкие нарушения слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата. Это победители первого этапа соревнований из 20 городов и районов Амурской области.

Торжественное открытие спартакиады начнётся 22 сентября в 14 часов. С 15 до 18 часов в этот же день пройдут соревнования по настольному теннису, дартсу, шашкам, шахматам, пулевой стрельбе и армрестлингу.

Состязания продолжатся на следующий день с 10 до 12 часов. Церемония награждения победителей состоится 23 сентября в 14 часов.

Организаторы XVIII областной спартакиады инвалидов Амурской области – министерство социальной защиты населения и министерство физкультуры и спорта. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.