Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.09.2017 18:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий день в Тындинском районе ищут потерявшегося в лесу мужчину

Автор: Ирина Васюкова
главный специалист по связям с общественностью ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Один поднялся на сопку, другой остался внизу собирать. В назначенное время один из мужчин не вернулся из леса.

Третий день в Тындинском районе добровольцы и пожарные — спасатели пожарной части № 20 п. Юктали ищут потерявшегося в лесу мужчину, жителя Приморского края. В пятницу, восьмого сентября, около 16.00 двое работников путевой машинной станции, расположенной возле п. Юктали ушли в лес за ягодой. Один поднялся на сопку, другой остался внизу собирать. В назначенное время один из мужчин, 1960 г.р. не вернулся из леса.

На следующий день о случившемся сообщили в полицию. К месту происшествия выехали участковый и два работника предприятия. Поиски результатов не дали. На следующий день к розыску привлекли пожарных Амурского центра ГЗ и ПБ (10 человек), путевые сборные бригады (20 человек), работников восстановительного поезда населенного пункта (4 человека) и путевой машинной станции (11 человек). Всего в поисках участвовали 46 человек. За два дня пропавшего мужчину обнаружить не удалось. Розыск продолжается.  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.