Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.09.2017 08:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе открылись все избирательные участки

Досрочное голосование в с. Соловьёвск

В Тындинской городской прокуратуре сегодня организовано круглосуточное дежурство.

Сегодня, 10 сентября, жители Тындинского района избирают депутатов районного Совета, а в 14-ти поселениях – депутатов сельских советов. По информации избирательной комиссии Тындинского района, все участки открылись вовремя. За ходом голосования наблюдают кандидаты и представители избирательных объединений. Правопорядок обеспечивают сотрудники полиции.

В выборах в Тындинский районный Совет участвуют 48 человек. Кроме самовыжвиженцев, своих кандидатов представили АРОО «Гражданская инициатива», «Единая Россия», КПРФ.

Накануне единого дня голосования проходило досрочное голосование. Этим правом воспользовались те, кто 10 сентября будет отсутствовать в своем населенном пункте и не сможет прийти на участок. По информации на 7 сентября, в помещении избирательной комиссии Тындинского района досрочно проголосовали четыре человека, в участковых избирательных комиссиях – 183.

Между тем, в Тындинской городской прокуратуре сегодня организовано круглосуточное дежурство. Обращения о нарушении избирательного законодательства принимаются по адресу: г. Тында, ул. Мохортова, д. 1. Телефон дежурного прокурора 4-84-10 в период с 09.00 до 14.30, в период с 14.30 до 20.00 по номеру телефона 4-79-61, в период с 20.00 до 09.00 по номеру телефона 4-87-13.

10 сентября в нескольких районах Амурской области завершатся более 170 избирательных кампаний. В этот день дополнительно выбирают депутатов Законодательного собрания Амурской области по одномандатному избирательному округу «Райчихинский» и в Благовещенскую городскую Думу по шести округам. В Свободном выберут главу города, а в 16-ти территориях области – народных депутатов городов и районов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.