Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.08.2017 09:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр здравоохранения Амурской области Николай Тезиков ушёл в отставку

Фото www.ampravda.ru

Николай Тезиков начал работу в правительстве региона с  3 августа 2011 года с должности заместителя председателя правительства по социальным вопросам.

Сегодня, 7 августа, от должности министра здравоохранения Амурской области освобождён Николай Тезиков. Он написал заявление по собственному желанию:

"Это мое личное решение. В правительстве я проработал шесть лет, и уверен, что хорошего и полезного было гораздо больше, чем плохого. А без жалоб в нашей работе — никуда, это жизнь. За которую во многих случаях, я как врач, и боролся. Всем спасибо за работу", — сказал Николай Тезиков.

Николай Тезиков начал работу в правительстве региона с  3 августа 2011 года с должности заместителя председателя правительства по социальным вопросам. С 2012 года совмещал с должностью министра здравоохранения. С 2015 года был только министром. У Николая Тезикова два образования: военный врач по специальности хирург и высшее экономическое по специальности менеджер.

Имеет множество наград, в частности ведомственную награду "Отличник здравоохранения" и нагрудный знак МЧС "За заслуги".

Как мы сообщали ранее, проблемы здравоохранения в Амурской области стали одними из главных в ходе встречи Владимира Путина с Александром Козловым. Глава государства привез с собой жалобы амурчан, поступивших во время прямой линии.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.