Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.08.2017 12:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Бардагоне» пройдёт смена для детей с синдромом Дауна и ранним детским аутизмом

Автор: Елена Алексеева,
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Фото: svb28.ru

Приедут 18 детей из 12 семей Амурской области.

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Бардагон» готовятся к открытию смены для детей с синдромом Дауна и ранним детским аутизмом. Заезд, который начнётся 21 августа, продлится 10 дней, до 31 августа. В «Бардагон» приедут 18 детей из 12 семей Амурской области.

Специалисты реабилитационного центра подготовили для детей и их родителей насыщенную программу, в которую включили тренинги, развивающие игры, квесты, физкультурные занятия, концерты, конкурсы и другие интересные мероприятия. Они помогут особенным детям познакомиться и подружиться, узнать много нового, полезного и интересного, а также получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Работа клуба для родителей «Преодоление» в игровой и тренинговой форме поможет родителям научиться лучше понимать своих детей, найти друзей, получить ответы на интересующие вопросы по развитию, воспитанию, реабилитации и социализации особенных детей, познакомит с развивающими играми, которые можно использовать дома.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.