Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.08.2017 12:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Генпрокуратура начала проверку программы «Пока все дома», которая выходила на "Первом канале"

Автор: Ксения Сельцова
Источник: "Известия"

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Предпосылками разбирательства стала распространенная в СМИ информация, что руководство программы допустило нарушения при использовании 110 млн рублей.

Генеральная прокуратура России инициировала проверку телевизионной передачи «Пока все дома», которая выходила на «Первом канале». 

Предпосылками разбирательства стала распространенная в СМИ информация о том, что руководство программы допустило нарушения при использовании 110 млн рублей, которые выделило им Минобрнауки РФ на производство видеороликов о детях-сиротах. 

У передачи несколько лет снижались рейтинги, а скандал, разгоревшийся в конце 2016 года по поводу видеопаспортов детей-сирот, ускорил закрытие программы. О причинах увольнения с «Первого канала» и подробностях конфликта вокруг «Пока все дома» Кизяков ранее рассказал «Известиям». 

Этим летом «Первый канал» закрыл ряд известных телепередач, в том числе и выходившую с 1992 года программу «Пока все дома» с Тимуром Кизяковым. Как сообщил сам Кизяков, прекратить сотрудничество с ним «Первый канал» решил еще весной 2017 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.