Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.08.2017 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десятки тындинцев собрались 30 августа, чтобы привести в порядок береговую линию реки Тында и получить10% скидку на оплату услуг по тепловодоснабжению

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото: пресс-службы администрации г. Тынды

Такую необычную акцию подготовили и провели ООО «ЖДК Энергоресурс», комитет по делам молодежи и молодежный парламент города. 

Десятки тындинцев собрались 30 августа, чтобы  привести в порядок береговую линию реки Тында и получить10% скидку на оплату услуг по тепловодоснабжению — необычную акцию подготовили и провели ООО «ЖДК Энергоресурс», комитет по делам молодежи и молодежный парламент города. 

Основной целью совместной акции ресурсоснабжающего предприятия и представителей молодежи города стало улучшение экологической обстановки на территории городского пляжа. В частности, уборка мусора вдоль береговой линии, и, как следствие, создание благоприятных условий для отдыха горожан. По инициативе представителей ООО «ЖДК Энергоресурс», горожанам, принявшим участие в экологической акции, были предоставлены купоны, согласно которым участник акции получает 10%-ю скидку на оплату услуг тепловодоснабжения в августе текущего года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.