Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2017 10:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На встрече с жителями Тынды коммунальщики заверили, что сбоев в отопительном сезоне не будет

По итогам встречи с населением мэром города даны соответствующие поручения, исполнение которых взято на контроль.

29 августа в актовом зале администрации Тынды прошла встреча мэра города Евгения Черенкова с жителями Тынды. На встрече присутствовали председатель Тындинской городской Думы Любовь Шестак, депутаты, руководители предприятий и учреждений всех форм собственности. Заданные вопросы были традиционно разноплановыми.

Первый заместитель главы администрации Сергей Гуляев рассказал о подготовке к отопительному периоду 2017-2018 гг., о создании единого  расчетного центра, о ходе  ремонта дорог в городе. Поднимался вопрос и о ситуации дома по ул. Радистов, 6.

Руководитель ООО ЖДК «Энергоресурс» Владимир Скрипник рассказал о проделанной работе по модернизации котельного комплекса КВТК ДКВР-100 и отметил, что вся работа осуществляется в плановом режиме и сбоев в отопительном сезоне не будет.

Также были подняты вопросы о возврате переплаты за потребленную теплоэнергию, о поверке общедомовых приборов учета, о ремонте участка дороги федеральной трассы в районе дач.

На большинство вопросов даны разъяснения во время встречи.

Начальник управления образования Валентина Прилепская проинформировала о выполненных работах по подготовке образовательных учреждений к новому 2017-2018 учебному году.

По завершению встречи выступила председатель комитета по культуре Алла Шиян, которая анонсировала мероприятия в рамках празднования Дня города. 

Мэр поблагодарил всех присутствующих за участие в обсуждении важных и злободневных вопросов, подчеркнул, насколько необходима в работе органов местного самоуправления обратная связь. Евгений Петрович заверил, что такие встречи обязательно станут традиционными.

По итогам встречи мэром города даны соответствующие поручения, исполнение которых взято на контроль.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.