Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.08.2017 11:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подписан протокол между российской и китайской сторонами по обеспечению безопасного судоходства в период строительства моста через реку Амур

Автор: Пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области

Были согласованы схемы расстановки навигационных знаков и порядок движения судов.

Подписан протокол между российской и китайской сторонами по обеспечению безопасного судоходства в период строительства моста через р. Амур.

С 23 по 24 августа в Благовещенске работала смешанная российско-китайская комиссия по судоходству на пограничных реках. В ходе рабочей встречи под председательством главы российской делегации смешанной российско-китайской комиссии по судоходству на пограничных реках, руководителя ФБУ «Администрация Амурводпуть» Александра Анатольевича Савина, рассматривался и согласовывался вопрос обеспечения безопасной судоходной обстановки при строительстве пограничного мостового перехода через реку Амур в районе городов Благовещенск (РФ) и Хэйхэ (КНР).

В результате переговоров  состоялось подписание протокола,  в котором были согласованы схемы расстановки навигационных знаков и порядок движения судов в период строительства судоходных пролетов моста через реку Амур.

Подписание прокола предполагает дальнейшее сотрудничество между Российской и Китайской сторонами и позволит обеспечить безопасное судоходство в период строительства международного мостового перехода через р. Амур в районе городов Благовещенск (РФ) и Хэйхэ (КНР).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.