Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.08.2017 13:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе мужчину унесло течением реки

Автор: Ирина Васюкова
главный специалист по связям с общественностью ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

На водоеме в районе участка «Медвежий» мужчина переправлялся вброд через реку на автомобиле «Камаз». Автомобиль заглох.

В Тындинском районе продолжаются поиски пропавшего на воде 49-летнего мужчины, которого унесло течением на р. Имангра Тындинского района. Происшествие случилось в субботу, 19 августа. На водоеме в районе участка «Медвежий» мужчина переправлялся вброд через реку на автомобиле «Камаз». Автомобиль заглох. Тогда водитель нашел трактор, владелец которого согласился помочь вытащить КАМАЗ из воды. Во время зацепления троса за машину, мужчина не удержался на ногах и его унесло течением. К поискам сразу же были привлечены сотрудники полиции и ГИМСа.  Сегодня к поискам присоединились двое пожарных с пожарного поста при ПЧ 23 с. Усть –Нюкжа.

В настоящее время в Тындинском районе пасмурно, уже сутки идет дождь. Спасатели в течение нескольких дней продолжат вести поиски на воде на моторных лодках. Родные пропавшего уже оповещены и планируют завтра присоединиться к розыску. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.