Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.08.2017 15:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 августа в Тындинском районе водитель автомобиля RAV 4 совершил столкновение в автомобилем МАЗ

Источник: Официальный сайт Госавтоинспекции

Водитель и пассажиры с различными травмами доставлены в больницу.

20 августа на территории Амурской области в трех дорожно-транспортных происшествиях, шесть человек получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 583 нарушения Правил дорожного движения, из них в 20 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 33 водителей превысили установленную скорость движения, 47 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД. Кроме этого, два водителя привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с превышением уровня шума.

Госавтоинспекция напоминает, что информация о дорожно-транспортных происшествиях, представленных в данном разделе, носит предварительный характер. Полицейскими устанавливаются подробности и обстоятельства дорожных аварий.

В 10:30 в Тындинском районе водитель 1980 г.р., управляя автомобилем Toyota Rav 4, будучи лишенным, права на управление транспортным средством, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем МАЗ. В результате водитель и пассажиры 1976 г.р., 1985 г.р. и 1982 г.р. с различными травмами доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.