Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.08.2017 14:01 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ближайшее время станет известно имя нового главы избиркома Тынды

Предложения в состав ТИК Тынды принимаются до 2 сентября.

15 и 16 августа председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский посетил своих коллег в Тындинском районе и Тынде. На заседаниях территориальных избирательных комиссий рассмотрены вопросы подготовки к единому дню голосования 10 сентября 2017 года, изменения выборного законодательства, применения машиночитаемого кода при изготовлении участковыми избирательными комиссиями итогового протокола по результатам голосования.

В период командировки проведены встречи с главами муниципальных образований Тынды и Тындинского района, на которых рассмотрены вопросы подготовки помещений для голосования, обеспечения участковых комиссий оборудованием, финансирования участковых комиссий, подбора кадров для составов избирательных комиссий.

Между тем, визит главы амурского избиркома многие связывают с предстоящим назначением нового председателя территориальной избирательной комиссии Тынды. Это место стало вакантным после переезда на другое место жительства прежнего председателя Оксаны Медведь. Амурский избирком уже объявил прием предложений по кандидатурам для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса на вакантное место в состав ТИК Тынды. 

Перечень необходимых документов для кандидата в состав территориальной избирательной комиссии и образец письменного согласия можно скачать здесь.

Прием документов осуществляется с 11 августа по 2 сентября в рабочие дни по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 135, каб. 104. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.