Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.08.2017 10:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На игровой площадке в районе площади 25-летия БАМа началась установка спортивных уличных тренажёров

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации города Тынды

Спортивные тренажёры были закуплены администрацией города Тынды  в рамках муниципального контракта благоустройство площади «25-летия БАМа». 

1 августа на игровой площадке в районе площади 25-летия БАМа началась установка спортивных уличных тренажёров. Последние годы в России набирают популярность спортивные уличные тренажёры, с помощью которых легко поддерживать физическое здоровье как взрослым, так и детям. 

Как правило, данное оборудование устанавливается в общественных местах, что дает возможность заниматься спортом большому числу людей.

Администрацией города Тынды в рамках муниципального контракта Благоустройство площади «25-летия БАМа» города Тынды (проект «Отдыхаем всей семьей») были закуплены спортивные уличные тренажёры, направленные на укрепление различных групп мышц.

Приобретенные тренажёры долговечны и безопасны. Прочность и продуманность конструкции защищают оборудование от воздействия негативных природных факторов, а также от действий вандалов.

Тренажёры позволят жителям города Тынды комфортно заниматься спортом на открытом воздухе в одиночку или в компании друзей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.