Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.08.2017 10:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос»

Автор: Сусанна Альперина

фото: Александра Мудрац/ТАСС

В прежние годы "увести" зрителей от "Голоса" не удавалось никому. Что будет теперь?

Александр Градский вернется в число наставников популярного музыкального шоу "Голос". Талантливые вокалисты могут только порадоваться. И не он один. В Сети появилось видео, снятое скрытой камерой, в котором зафиксирован момент съемок, когда глава музыкальной дирекции Первого канала Юрий Аксюта объявляет наставников очередного -  шестого  — сезона шоу. Помимо Александра Градского, это — Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан. Знакомые все лица! Телезрители — поклонники "Голоса"  — смогут смотреть во всех смыслах слова продолжение шоу.

Юрий Аксюта также не преминул отметить, что число желающих участвовать в программе не уменьшается. Десятки тысяч. Скорее всего, и многие популярные певцы и музыканты также хотели бы быть в числе наставников, хотя съемки в еженедельном проекте — дело довольно хлопотное и затратное по времени. Но наш зритель коли привык, так привык. Напомним, что были времена, когда телевизионные рейтинги "Голоса" превышали рейтинги программы "Время", которые традиционно весьма высоки. Видимо, канал стремится закрепить успех и держать планку на том же уровне.

Удастся ли, и станет ли снова выходить шоу "Голос" в пятничный вечерний прайм-тайм — ждать, когда это прояснится, осталось совсем недолго. Проблема одна — на других каналах также в новом сезоне заявлены шоу талантов. В прежние годы "увести" зрителей от "Голоса" не удавалось никому. Что будет теперь?

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.