Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.08.2017 21:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника в Соловьёвске встретили велопробегом

В спортивно-игровой эстафете соревновались три команды «Банда», «Дружба» и «Спорт». В их состав входили дети и взрослые.

12 августа в Соловьёвске отпраздновали День физкультурника. Перед началом спортивных соревнований все желающие приняли участие в велопробеге на территории ФОКа.

После этого все участники и болельщики прошли в спортивный зал, где было уже все подготовлено для соревнований. Соревновались три команды «Банда», «Дружба» и «Спорт». В их состав входили дети и взрослые. Для них были подготовлено пять комбинированных эстафет: «хоккей», «футбол», «баскетбол», «теннис», «легкая атлетика». А между эстафетами ведущие проводили игру со зрителями.

Команды заранее готовились к конкурсу приветствий. После этого прошли на старт. В зале ощущалась спортивная накаленная атмосфера. Каждая команда боролась за возможность стать лучшей. Участники соревнований бегали, ползали, водили мяч, бросали дротики. Взрослые наравне с детьми проходили все препятствия.

Соревнования прошли великолепно. Все участники были достойны считаться первыми. Первое место заняла команда «Банда»,  второе место — команда «Спорт», третье место — «Дружба»

Победители были награждены медалями и сладкими призами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.