Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.08.2017 14:25 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынду приедут звёзды «Амурской осени»

Пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. 

Открытый фестиваль кино и театра «Амурская осень», который в сентябре вновь стартует в Благовещенске, не обойдет стороной и Тынду. 21 сентября в 19.00 жителей и гостей столицы БАМа приглашает драматический театр на лирическую комедию «Однажды вечером». Главные роли в спектакле сыграют российские кинозвезды Олег Харитонов и Виктория Тарасова. Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду. Это смешная и горькая история, как он и она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все, как есть, все как было, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете.

Кроме того, в постановке заняты Максим Онищенко (знаком зрителям по сериалам «Карпов» и «Универ») и Анна Анохина («Воронины», «След», «Прокурорская проверка»).

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе драматического театра. Стоимость билетов от 1600 до 1800 рублей. Справки по телефону 46-220.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.