Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2017 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские спортсмены сыграют в футбол с российскими актерами, музыкантами и певцами

Автор: Анна Мулькова,
Эксперт Отдел корпоративных коммуникаций АО "НИПИгазпереработка"

Необычный футбольный матч, организованный при поддержке СИБУРа в честь 105-летия Свободного, состоится 12 августа на городском стадионе.

Амурские спортсмены сыграют в футбол с российскими актерами, музыкантами и певцами. Необычный футбольный матч, организованный при поддержке СИБУРа в честь 105-летия Свободного, состоится 12 августа на городском стадионе «Локомотив».

На поле выйдут футболисты команды ФК «Старко» (г. Москва), в которую входят певцы, актеры, музыканты и ветераны футбола России. За команду играют выпускники одной из «Фабрик звезд» — певцы Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков, музыканты и исполнители Юрий Давыдов (президент футбольного клуба «Старко»), Валерий Ярушин, Роман Луговых, Игорь Богомазов, актеры Дмитрий Белоцерковский и Александр Якин, футболисты Сергей Горлукович, Игорь Мельник, Виктор Булатов и Марат Махмутов. 12 августа к команде также присоединятся несколько воспитанников юхтинской спецшколы (Свободненский район). Их соперниками станет команда, состоящая из амурчан – жителей Благовещенска и Свободного. На поле выйдут известные политики, предприниматели и спортсмены Амурской области.

– Перед матчем артисты и футболисты проведут мастер-класс для воспитанников из спецшколы Юхты, а затем несколько ребят сыграют в команде звезд. Их соперниками на игре будет наша команда, в которую войдут не только футболисты, но и известные люди нашего города. Будет сыграно два тайма по 30 минут. Приглашаем всех жителей города Свободного поддержать игроков, – рассказала начальник управления культуры города Свободный Дина Кулабухова.

Матч начнется в 17 часов. После игры у российских исполнителей будет небольшой перерыв, после которого они вернутся к горожанам уже в своих сценических образах и выступят на главном концерте в честь юбилея Свободного. Вход на мероприятия свободный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.