Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.08.2017 10:12 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Олешко ушел с Первого канала на НТВ

Автор: Сусанна Альперина

Фото Григория Сысоева/РИА Новости

Он станет ведущим нового международного конкурса "Ты супер! Танцы".

Пока СМИ и зрители терзаются догадками — уйдет или нет с Первого канала телеведущий Андрей Малахов, стало доподлинно известно, что его коллега Александр Олешко уже ушел.

Телеканал НТВ объявил о том, что заслуженный артист России, актер и телеведущий Александр Олешко станет ведущим нового международного конкурса "Ты супер! Танцы". Прежний ведущий конкурса "Ты супер!" Вадим Такменев останется только в вокальной программе с тем же названием, второй сезон которого стартует в следующем году.

У Олешко есть опыт ведения подобных шоу — достаточно вспомнить "Минуту славы", которую он вел на Первом канале. Отличие проекта "Ты супер! Танцы" в том, что он поможет детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. В таком проекте у ведущего — особые задачи: ему надо будет поддерживать детей и помогать им справиться с волнением.

"Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. "Ты супер! Танцы" — уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно!" — прокомментировал свой переход на НТВ Олешко. По его словам, в детстве он мечтал стать артистом и ходил на кружки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.