Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.07.2017 14:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 28.06.2017 г.

В настоящее время набирает популярность использование Единого портала государственных и муниципальных услуг

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Граждане записываются на получение таких услуг как «регистрация транспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений».

В настоящее время набирает популярность использование Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее ЕПГУ) для записи граждан на получение таких услуг как «регистрация транспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений». В РЭО ГИБДД МО МВД «Тындинский» практически все отведенное время для предоставления данных услуг занято заявителями, подавшими свои заявления через ЕПГУ.

Еще в 2016 году доля граждан обратившихся через ЕПГУ составляла 1,3%, в этом году за истекший период эта цифра ставила 72,51% от общего количества оказанных услуг. За весь 2016 год через ЕПГУ в г. Тынде обратились 1826 граждан. Рост популярности использования портала обусловлен, прежде всего, развитием информационных технологий, повышения уровня образованности населения, упрощения процедуры регистрации, создания дополнительных пунктов подтверждения личности. Немаловажным  фактом является простота и удобство использования ЕПГУ.

Ведь потратив свое время и зарегистрировавшись один раз на ЕПГУ, вы сможете сэкономить свое время, и пользоваться всеми преимуществами ЕПГУ в будущем.

Размеры государственной пошлины, установленные за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 — в случае подачи заявления о совершении указанных действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

 Пользуйтесь интернет порталом и платите на 30% меньше.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.