Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.07.2017 11:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление судебных приставов информирует о проведении 11, 21 и 24 июля открытых торгов по продаже арестованного имущества

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

11 июля на торги выставлены два автомобиля, 21 июля под реализацию попадут семь квартир, две — в Тынде.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области информирует граждан о проведении 11, 21 и 24 июля 2017 года открытых торгов по продаже арестованного имущества.

11 июля на торги выставлены два автомобиля: жемчужно-белый Lexus стоимостью 1, 3 миллиона рублей и белый Kia Bongo стоимостью 302,6 тысяч  рублей, выставленный на аукцион повторно. Цена корейского авто на 15 % ниже первоначальной стоимости. В этот же день будут реализовываться и объекты недвижимости — гараж площадью 21,6 кв. м, расположенный в 98-м квартале Благовещенска и складское помещение площадью 214 кв. м, расположенное в Белогорске. Помещение кирпичного склада выставлено на аукцион второй раз по сниженной цене.

21 июля под реализацию попадут семь квартир и один земельный участок. Четыре квартиры находятся в Благовещенске, две — в Тынде и одна — в Белогорске. Самое дешевое (1,4 миллиона рублей) и самое дорогое (3,1 миллиона рублей) жилье располагается в областном центре.

24 июля на торги выставлено арестованное имущество нескольких видов: легковой и грузовой транспорт, специализированная техника, станки, а также доли в праве общей долевой собственности на встроенное нежилое помещение. Повторно на этих торгах будут реализовывать автомобиль Mersedes Benz 2007 года, стоимостью 779,4 тысячи рублей, трактор «Белорус» за 447 тысяч рублей и четыре строительных станка.

Аукционы проводятся в ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области, расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 154, кабинет 217. Заявки на участие в открытых торгах подаются заранее.

Ознакомиться с подробной характеристикой арестованного имущества, можно на сайтах Управления ФССП России по Амурской области http://r28.fssprus.ru/, ТУ Росимущество в Амурской области http://tu28.rosim.ru/, а также на сайте https://torgi.gov.ru/ и в газете «Альфа-телепорт». 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.