Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.07.2017 17:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов посетил с рабочим визитом Амурскую область

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Свой визит глава ведомства начал с рабочей встречи с губернатором региона Александром Козловым.

Сегодня главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов прибыл в Амурскую область.

Приамурье стало последним пунктом в рамках его рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу.

Свой визит глава ведомства начал с рабочей встречи с губернатором региона Александром Козловым. Стороны обсудили вопросы, связанные с принудительным исполнением социально-значимых исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате, налоговых платежей и взносов в бюджетную систему Российской Федерации.

Кроме того, Александр Козлов и Дмитрий Аристов отметили эффективность межведомственного взаимодействия УФССП России по Амурской области с органами государственной власти, правоохранительными, контрольно-регистрирующими органами и кредитными организациями при осуществлении своих полномочий.

Также директор ФССП России провел рабочие встречи с председателем Амурского областного суда Сергеем Семеновым, председателем Арбитражного суда Амурской области Светланой Антоновой и прокурором Амурской области Русланом Медведевым.

В ходе поездки главный судебный пристав России также посетил ряд территориальных подразделений УФССП России по Амурской области, где ознакомился с их работой .

В рамках визита в Приамурье Дмитрий Аристов провел оперативное совещание в УФССП России по Амурской области. В ходе мероприятия рассмотрены результаты работы Управления в первом полугодии 2017 года и пути повышения эффективности служебной деятельности судебных приставов региона.

В завершение рабочей поездки Дмитрий Аристов вручил сотрудникам Управления ведомственные награды «За службу», а также медали «Ветеран Федеральной службы судебных приставов». При этом директор ФССП России подчеркнул, что ему особенно приятно награждать ветеранов, поскольку на таких людях держится авторитет Службы и преемственность поколений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.