Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.07.2017 12:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Тынды приглашает принять участие в XX универсальной выставке-ярмарке «ТындаЭкспо-2017»

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации города Тынды

«ТындаЭкспо-2017» состоится 9 сентября 2017 года в день проведения праздничного мероприятия Дня города.

Администрация города Тынды приглашает предприятия и организации различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей, граждан принять участие в XX универсальной выставке-ярмарке потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2017», которая состоится 9 сентября 2017 года в день проведения праздничного мероприятия Дня города.

Основной целью проведения выставки-ярмарки является демонстрация достижений и планов развития  предприятий и организаций различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей, граждан, внедрения новых технологий на современном уровне, продвижения и расширения ассортимента продукции амурских и тындинских товаропроизводителей на потребительском рынке города Тынды.

Пятый год выставка-ярмарка будет размещаться на открытой площадке. Экспозиционные места будут располагаться в палатках пешеходной зоны центральной улицы Красная Пресня. Организация выставки-ярмарки на улице положительно зарекомендовала себя как со стороны потребителей, так и со стороны производителей потребительских товаров и услуг.

Во время проведения выставки-ярмарки для создания праздничной атмосферы и привлечения покупателей планируется проведение концертной программы.

Ознакомиться с информацией о проведении выставки-ярмарки, в том числе положением о проведении XX универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2017, можно будет на официальном сайте Администрации города Тынды  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://gorod.tynda.ru) в разделе «Все новости» и в социальной сети «Одноклассники» на странице «Сектор по торговле Тында».

По вопросам участия в XX универсальной выставке-ярмарке потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2017» необходимо обращаться в кабинет № 37 сектор по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики Администрации города Тынды. Телефон для справок 8(41656)58419.

Заявку на участие, по форме приложения, можно направить в срок до 31.08.2017 года на электронный адрес e-mail: otdtorg_tynda@mail.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.