Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.07.2017 17:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Лесик: Руки опустить всегда можно, но вернуть время обратно не получится

Дорогие читатели газеты "БАМ", мы знаем, что у многих из вас доброе сердце! Давайте протянем руку помощи нашей талантливой, красивой и открытой землячке Татьяне Лесик.

Жительница Тынды Татьяна Лесик, которые многие из нас знают как исполнительницу народных песен и инструктора по фитнесу, сейчас находится в Санкт-Петербурге в онкологическом центре. Мы неоднократно писали, что Татьяна еще шесть лет назад боролась с раком молочной железы. На своей страничке в социальной сети "Одноклассники.ру" она пишет:

-  В 2011 году вы оказали мне неоценимую помощь в лечении моей болезни, рака молочной железы. Я так благодарна всем, кто откликнулся на мою беду и принял участие, уделив своё личное время, силы и денежные средства. В Израиле мне сделали операцию и таким образом продлили жизнь ещё на шесть лет, подарив радость общения со своей любимой семьей. На протяжении этих лет болезнь возвращалась вновь и вновь..... Многолетняя борьба истощила эмоционально и финансово. Но я по-прежнему продолжаю бороться, прохожу очередной курс химиотерапии.

Еще в марте 2017 года передовые методы диагностики в Южной Корее давали Татьяне надежду на правильное лечение на генетическом уровне. Зарубежные специалисты могли подобрать лекарственный препарат именно для ее заболевания и помочь в дальнейшем лечении. К сожалению, нужной суммы на поездку в клинику Южной Кореи Татьяне Лесик собрать не удалось. Она не могла больше рисковать и в апреле благодаря оставшимися силами и в тяжелейшем состоянии полетела в Санкт-Петербург.

- С великим трудом и Божьей помощью я попала на лечение в НИИ имени Петрова, — продолжает Татьяна. — Я прошла 12 курсов химиотерапии, на этапе лечения было заметное улучшение, но пройдя все курсы, моя болезнь вновь стала прогрессировать. Врачебная комиссия назначила препарат нового поколения, он способен остановить рост опухолевых клеток. Но, к сожалению, он не входит в реестр жизненно необходимых лекарственных средств. Поэтому его нужно приобрести за свой счет. Но моих денежных средств не хватает. Я решила смириться со своей болезнью и вернуться домой из онкологического центра Сант-Петербурга, чтобы прожить остаток дней со своей семьей. Но потом подумала и сказала себе, что домой еще успею вернуться, что руки опустить всегда можно, но вернуть время обратно не получится.

Дорогие читатели газеты "БАМ", мы знаем, что у многих из вас доброе сердце! Давайте протянем руку помощи нашей талантливой, красивой и открытой землячке Татьяне Лесик, а кто-то, может, знает ее как Татьяна Кройтор. Такие яркие женщины должны радовать своим творчеством, неуёмной жаждой жизни, трудолюбием, чистотой свою семью и наш маленький город. Беды и какие-то трудности всегда легче переживать вместе, давайте молитвой, добрым словом, своим участием поддержим Татьяну Лесик.

Денежные средства можно перечислять по номеру телефона 8-914-562-62-96 или на номер карты: 4276 0300 1660 2068

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.