Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.07.2017 02:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый день «Битвы титанов» завершился парадом внедорожников и квадроциклов

На открытии соревнований дали старт лотереи, в которой главным призом выступает сертификат на 100 литров бензина.

В Тынде начались межрегиональные соревнования по джип-спринту "Битва титанов", которые стартовали 22 июля на площади 25-летия БАМа. Организатором проекта выступил спортивно-технический клуб "БАМ". Начинания молодежи поддержали администрации г. Тынды и Тындинского района, комитет по физической культуре и спорту администрации г. Тынды и Амурская региональная общественная организация "Гражданская инициатива". 

В первый день соревнований участники стартов и любители автомобильного спорта собрались на площади 25-летия БАМа. Здесь экипажи, заявленные на заезды, и квадроциклисты продемонстрировали свои транспортные средства. Любой желающий смог сфотографироваться с техникой участников соревнований. Шоу-группа "Альянс" и театр танца "Феерия" подарили всем замечательный концерт. Представитель ГИБДД Ирина Мухоркина напомнила всем о соблюдении правил дорожного движения и пожелала всем участникам соревнований безопасной езды.

Жителей и гостей Тынды в этот день приветствовали мэр города Евгений Черенков, председатель спорткомитета Геннадий Корсаков, руководитель АРОО "Гражданская инициатива" Максим Ермаков.

Специально для проведения соревнований в Тынду приехала делегация внедорожного клуба "Эгдэн 4х4" из Нерюнгри, которую возглавил председатель объединения Валерий Бодоев. Эти ребята станут главными судьями стартов в Тынде.

На открытии соревнований дали старт лотереи, в которой главным призом выступает сертификат на 100 литров бензина. Ее участниками стали все желающие, а победителя назовут на закрытии заездов. 

23 июля соревнования начнутся в 12.00. Местом проведения стартов станет карьер в сторону села Первомайское Тындинского района. Если вы хотите попасть на соревнования, организаторы просят следить за указателями на дороге. За призы будут бороться как внедорожники, так и квадроциклы. В каждом из трех классов выступит до десяти участников. Трасса для проведения заездов уже готова. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Пупкин В. (id430027758), 23.07.2017 21:17 #

    Колхоз

    • Demon888, 23.07.2017 22:12 #

      Сам ты колхоз! Мне понравилось мероприятие. Был драйв! Квадроциклисты вообще красавчики!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.