Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.07.2017 23:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый уличный книгообменник появился в Тынде

Фото vk.com/vtynde

Вдохновители идеи надеются, что в будущем они найдут средства на установку полноценной вращающейся книжной тумбы с подсветкой.

Жители Тынды Андрей Трещук и Александр Батрименко совместно с городским Дворцом культуры "Русь" запустили первый уличный книгообмен. Специально для этого они установили шкаф. Вдохновители идеи надеются, что в будущем они найдут средства на установку полноценной вращающейся книжной тумбы с подсветкой.

Первый уличный книгообменник установлен у фасада здания ГДК "Русь". Шкаф находится в обзоре камер видеонаблюдения, которые установлены во Дворце. Это, по замыслу авторов проекта, убережет шкаф от рук вандалов.

Кстати, этот книгообменник далеко не первый в Тынде. Полки с книгами можно встретить в некоторых домах, которые обслуживает управляющая компания "Наш Дом". Стол с книгами установлен и на первом этаже здания администрации Тындинского района.

Фото паблика "Подслушано в Тынде"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.