Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.07.2017 17:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Соловьёвске прошли парад колясок и яркий фестиваль красок Холи

Детвора, вместе со взрослыми кидались краской, пытаясь раскрасить всех и все вокруг. 

Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюбленных! И не просто влюбленных, а любящих, всех тех, кто идет по жизни вместе, «и в горе, и в радости»! 

8 июля, не изменяя традиции, все жители и гости села Соловьёвск собрались на праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности! Красивый, ухоженный двор физкультурно-оздоровительного комплекса распахнул свои двери для всех пришедших. Программа праздника была очень насыщенной и в ней приняли участие, как старшее поколение, так и самые юные жители нашего села. 

Особенно приятно было увидеть на празднике близких и знакомых людей, но еще приятнее было поддержать их, так как многие из них стали участниками парада детских транспортных средств, объявленным за месяц до праздника. В этом новом для Соловьёвска и таком красочном конкурсе приняли участие 10 семей. Транспортные средства были яркими, выполненные с любовью и трепетом, и абсолютно непохожими друг на друга. Семья Сафроновых представила коляску «Бабочка», семья Котловых – «Божью коровку Милу на цветке», семья Ямполь – «Отделение Сбербанка», семья Савосько – «Супер-героя», а точнее, «Супер-героиню», семья Буяновых оформила целую цветочную корзину, а семья Чеговых представила композицию под названием «Месяц июль». Семья Исматовых представила сразу два оригинальных транспортных средства – карету для принцессы и веселую повозку клоуна, семья Васильевых представила «Божью коровку», а семьи Гобозовых и Прядкиных, объединившись, создали очаровательную пару молодоженов. Восхищению зрителей не было предела.

Участников и всех, пришедших на праздник, поздравила глава администрации Соловьёвского сельсовета Лидия Ивановна Вдовиченко. Каждая из семей-участниц стала победителем в одной из номинаций, была поощрена ценным призом – сертификатом на 1000 руб. в магазин детских товаров «Анюта».

Этот июльский день собрал все цвета и краски лета, чтобы сделать праздник семьи, любви и верности незабываемым. Для присутствующих были организованы конкурсы «Дом моей мечты», «Конкурс рисунков на асфальте». Кроме того в этот жаркий летний день все смогли стать участниками еще одного яркого события этого замечательного праздника – фестиваля красок Холи. Детвора, вместе со взрослыми кидались краской, пытаясь раскрасить всех и все вокруг. Все на мгновение стали «цветными» людьми. Буря эмоций, детский смех, аплодисменты еще долго не утихали, никто не хотел покидать праздник. Все ребята, в честь праздника получили сладкие призы и мыльные пузыри, фейерверк из которых и стал кульминацией праздника. 

Филиал Центра развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района в с. Соловьёвск выражает искреннюю благодарность спонсорам мероприятия – АО «Прииск Соловьёвский» в лице Федора Валентиновича Сидорова и магазину детских товаров «Анюта» в лице Евгении Намаконовой.

Поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем всем семьям тепла, уюта и полного семейного благополучия!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.