Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.06.2017 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр города встретился с представителем подрядчика по ремонту 10-километрового участка федеральной дороги «Лена»

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Главной темой встречи стало сохранение съездов к участкам дачников в районе ЯУСа.

Напомним, реконструкция участка 155 — 165 километр трассы федерального значения А-360 началось осенью 2013 года. Несколько съездов, ведущих к дачным участкам горожан, не вошли в проект реконструкции. Администрация города, поддерживая дачников, неоднократно обращалась в дальневосточную Дирекцию по строительству дорог о необходимости сохранения съездов. Многократно поднимал тему, важную для жителей Тынды, и губернатор Приамурья Александр Козлов.

По объективным причинам, работы по реконструкции участка автомагистрали «Лена» были приостановлены, но тема сохранения съездов оставалась на контроле правительства области и администрации города. Сегодня работы по реконструкции по вышеуказанному участку возобновились и, Евгений Черенков совместно с представителем подрядчика, выехав на объект, рассмотрели варианты сохранения съездов и максимальную возможность подъездов к дачным участкам горожан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.