Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.06.2017 11:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приамурье и ХЭЙХЭ согласились регулярно осуществлять российско-китайские обмены делегациями пожилых людей

Автор: Елена Алексеева, ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

С 15 по 17 августа текущего года китайская сторона сформирует и направит в Благовещенск группу из 30 человек.

В среду, 7 июня, в правительстве Амурской области министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселёва и начальник управления гражданской администрации города Хэйхэ Лю Цзе подписали соглашение об обмене делегациями пожилых людей в 2017 году.

Стороны согласились регулярно осуществлять российско-китайские обмены делегациями пожилых людей. Визиты будут проводиться раз в год. В 2017 году состоится трёхдневный обмен делегациями в рамках пилотного проекта «Социальный туризм для пожилых людей». С 15 по 17 августа текущего года китайская сторона сформирует и направит в Благовещенск группу из 30 человек – пожилых людей и официальных лиц. Гости отдохнут в пансионате «Приозерье», расположенном в живописном месте села Козьмодемьяновка Тамбовского района.

С 12 по 14 сентября в Хэйхэ на три дня поедет амурская делегация – 30 пенсионеров и официальных лиц. Их примет Институт социального благосостояния № 2 города Хэйхэ.

Все расходы по проживанию и питанию гостей берёт на себя принимающая сторона. Члены делегации оплачивают проезд и услуги гида.

Представители туристических компаний, присутствовавшие при подписании соглашения, обсудили программы визитов, трансфер по городу и межгород, услуги гида, экскурсионную программу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.