Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.06.2017 18:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участке дороги по Верхне-Набережной устранены строительные дефекты

Автор: пресс-служба администрации города Тынды

Предприятие приступило к устранению дефектов общей протяженностью около 300 метров.

Устранение выявленных дефектов осуществляется за счет собственных средств предприятия, производившего ремонт, в рамках гарантийных обязательств.

Напомним, летом прошлого года на дороге по улице Верхне-Набережной был произведен ремонт участка протяженностью более одного километра. Подрядчик по выполнению ремонта и укладки асфальто-бетонного покрытия был определен в ходе проведения конкурсных процедур. Им стало СП «Дорожник». После запуска автомобильного движения, в ходе эксплуатации, на дороге были выявлены дефекты асфальтобетонного покрытия в виде просадок.

Администрацией города в рамках гарантийных обязательств устранение дефектов возложены на СП «Дорожник». В первых числах текущего месяца предприятие приступило к устранению дефектов общей протяженностью около 300 метров. На сегодняшний момент выявленные дефекты устранены, осталось осуществить отсыпку и подъем обочин до уровня асфальтобетонного покрытия

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.