Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2017 19:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Алдане - снег, а в Тынде - похолодание

Несмотря на непогоду, алданцы подписывают свои фотографии в шуточной форме: "Сезон снеговиков продолжается" и "Даже в летнем снегу есть своя радость".

Сегодня, 7 июня, у наших соседей из якутского города Алдан выпал снег. По словам синоптиков, мощный арктический циклон принес сюда холодные массы воздуха, ночные температуры упали до -2... -4 градусов. 

Эти фотографии мы взяли у пользователей группы "Типичный Алдан" в одной из соцсетей. Несмотря на непогоду, алданцы подписывают свои фотографии в шуточной форме: "Сезон снеговиков продолжается" и "Даже в летнем снегу есть своя радость".

Кстати, холодные массы воздуха проникли и в Амурскую область. В столице БАМа в ночь на 8 июня ожидается похолодание до -1. В северных районах области завтра будет переменная облачность, местами пойдет небольшой дождь. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +17°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.