Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2017 14:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинцы стали участниками соревнований по джип-триалу «ХАЛЛЭН»

Олег и Александр Ольшанские в своем классе заняли четвертое место.

В Нерюнгри завершились межрегиональные соревнования по джип-триалу «ХАЛЛЭН — 2017». Впервые подобные соревнования прошли на территории Южной Якутии. Организатором выступил внедорожный клуб «ЭГДЭН 4х4».

В соревнованиях приняли участие экипажи из Якутска, Тынды, Алдана и Нерюнгри . Всего было 17 участников: в классе «Экстра Лайт» – 4, в классе «Лайт» – 2, в классе «Медиум» – 6, в классе «Хард» – 5 участников. Из Тынды выступил экипаж спортивно-технического клуба «БАМ» в составе отца и сына Олега и Александра Ольшанских.

Наш экипаж принимал участие на автомобиле Suzuki Escudo 1997 года выпуска. В своем классе тындинцы заняли четвертое место .

«ХАЛЛЭН – 2017» – соревнования внедорожников, проходящие на специальной трассе, где участники соревнуются на скорость в прохождении секций разных сложностей. В первый день было семь секций, во второй день соревнований четыре секции. 

По словам президента СТК «БАМ» Тимофея Синюшкина, соревнования в Нерюнгри получились очень зрелищными и красочными.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.