Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.06.2017 12:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня судебные приставы Благовещенска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильный розыск» на территории крупного торгового центра

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

За два часа было проверено 68 автомобилей и выявлено 23 должника, долг которых варьировался от 500 рублей до 350 тысяч рублей.

1 июня судебные приставы Благовещенска вместе с представителями взыскателя АО «ДГК» провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильный розыск» на территории крупного торгового центра.

За два часа было проверено 68 автомобилей и выявлено 23 должника, долг которых варьировался от 500 рублей до 350 тысяч рублей. Среди них — трое нарушили платежную дисциплину, не оплатив вовремя за жилищно-коммунальные услуги, в т.ч. и за предоставленную тепловую энергию.

У двух должников подвергли аресту автомобили, один — с изъятием. Владелец Тойоты Раум, эвакуированной с автостоянки, задолжал более 350 тысяч рублей. Гражданин К. в течении длительного времени не платит налоги, не рассчитывается с пенсионным фондом, задолжал физ.лицу, а также имеет непогашенный долг за ЖКУ. Требования судебного пристава-исполнителя благовещенец проигнорировал. Отказался он общаться и во время совершения исполнительных действий. Переговоры с приставом вела его девушка.

Второй арестованный транспорт оставили на ответственное хранение должнику. Мужчина приехал из Белогорска, об исполнительном производстве, по которому он должен кредитной организации 220 тысяч рублей, узнал недавно. Ему вручили требование о явке к судебному приставу-исполнителю, а в качестве обеспечительной меры наложили арест на его имущество.

У граждан есть еще время для погашения задолженности, в противном случае они могут лишиться своих автомобилей, т. к. их передадут на оценку и дальнейшую реализацию.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.