Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2017 22:41 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей и организации Тынды и Тындинского района ждёт конкурс «Двор, в котором мы живём»

ул. Спортивная, д. 10

Вы выращиваете невероятной красоты цветники в своем дворике? Ваша соседка по дачному участку соорудила альпийскую горку?

Уважаемые жители г. Тынды и Тындинского района! Редакция общественно-политического еженедельника "БАМ" и Амурская региональная общественная организация "Гражданская инициатива" проводят конкурс "Двор, в котором мы живем".

Вы выращиваете невероятной красоты цветники в своем дворике? Ваша соседка по дачному участку соорудила альпийскую горку? Вы коллективом облагородили территорию своего предприятия или учреждения? Наш конкурс для тех, кто любит свой родной уголок и свою малую родину. 

С 10 июля по 24 августа мы ждем от вас фотографии, рассказы о том, как вы или ваши соседи (коллеги, друзья) облагораживают свой двор или дачный участок. Мы ждем от вас снимки ваших цветочных клумб и овощных грядок, истории о том, как в наших северных краях вырастить кукурузу или приучить соседей к сохранению цветников во дворе. От каждого участника принимается до пяти фотографий с указанием ФИО участника, возраста, адреса проживания и контактного телефона. Обязательно расскажите нам, что изображено на фотографиях.

Ваши работы будут размещены на сайте газеты "БАМ", а лучшие — поощрены призами.

Конкурс проводится как среди индивидуальных участников, так и коллективов предприятий, учреждений, которые облагораживают г. Тынду и Тындинский район. 

Ваши работы принимаются по следующим адресам: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 316 (редакция газеты "БАМ") или по электронной почте: maximum221@mail.ru (тема письма: "Двор, в котором мы живем"). Телефоны для справок 47-666 и 58-321.

Надежда Требушевская, главный редактор газеты "БАМ"
Максим Ермаков, директор АРОО "Гражданская инициатива"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.