Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2017 13:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе на заседании административной комиссии рассмотрены материалы в отношении 19 человек

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

За нарушение требований, нарушающих тишину и спокойствие граждан, привлечены к административной ответственности жители п. Дипкун, Могот.

На заседании административной комиссии в Тындинском районе, которое состоялось 29 июня, рассмотрены материалы об административных правонарушениях в отношении 19 человек.

Жители района из с. Первомайское (9 человек), п. Хорогочи (6 человек), Ларба (2 человека) привлечены к административной ответственности за нарушение требований муниципальных правовых актов поселений в сфере благоустройства, а именно: складирование бытового мусора на земельном участке; захламление участка металлоломом; непринятие мер по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, порубочных остатков деревьев земельных участков, находящихся в собственности (владении, пользовании) физических, юридических лиц. Указанная статья предусматривает ответственность в виде административного штрафа в размере от 500 до 5000 рублей.

За нарушение требований, нарушающих тишину и спокойствие граждан, выразившихся в использовании звуковоспроизводящих устройств, установленных на повышенную громкость, в период с 22 часов до 7 часов в квартирах жилых домов, лае собаки привлечены к административной ответственности жители п. Дипкун, Могот. Указанная статья предусматривает ответственность в виде предупреждения, либо административного штрафа в размере от 500 до 2000 рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.