Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.06.2017 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свободном прошли финальные соревнования в зачет ХХ-й комплексной Спартакиады городов Амурской области

Автор: Комитет по ФК и спорту администрации г.Тынды!

Тындинские команды принимали участие в соревнованиях по баскетболу, мини-футболу и лёгкой атлетике. 

23-25 июня в г. Свободном прошли финальные соревнования в зачет ХХ-й комплексной Спартакиады городов Амурской области. Тындинские команды принимали участие в соревнованиях по баскетболу (мужчины и женщины), мини-футболу и легкой атлетике. В финал вышли сборные команды по баскетболу. К сожалению, и мужчины, и женщины проиграли в решающих играх командам г. Благовещенска. В итоге сборные команды по баскетболу стали вторыми призерами. Команда по мини-футболу заняла второе место в группе и в матче за третье место также уступила команде Благовещенска в дополнительное время. В легкой атлетике у нас нет таких традиций как в игровых видах спорта, поэтому призовых мест по итогам этой Спартакиады в копилке тындинцев не оказалось.

Хочется поблагодарить всех участников команды, которые в течение года защищали честь Тынды – команды по настольному теннису, пулевой стрельбе, плаванию.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.