Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.06.2017 15:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В минувшую субботу Тында отпраздновала День российской молодежи

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Зажигательные красавицы позировали у автомобилей, ну и конечно же, желающих пофотографироваться было хоть отбавляй!

В минувшую субботу наш город отпраздновал День российской молодежи. В этот день сотрудники комитета по делам молодежи и молодежного центра «Гармония», подготовили для жителей и гостей города насыщенную и разнообразную программу. Праздник начался на главной площади города.

Организаторы устроили для молодёжи зрелищное соревнование по автозвуку (звуковому давлению), выступление диджеев и танцевальных  коллективов, конкурсы и многое другое! 

Самое интересное началось в 12:00 на площади 25-летия БАМа. Магазин «ШумOff» совместно с молодёжным центром провели соревнования по звуковому давлению. Прокачали не только площадь, но и Тынду тоже! Подобное «громкое» событие прошло в нашем городе впервые! Забегая вперёд, отметим, что мероприятие прошло на УРА!!!  Пошуметь собрались участники  не только из Тынды, но и гости из города Нерюнгри и Благовещенска, приехавшие специально для участия в соревновании! Несмотря на жару под 40 градусов и духоту, посмотреть и послушать собралось достаточно много народу! Суть соревнований в следующем: судьи по очереди устанавливали в автомобиле участников спец. датчик, производя замеры по звуковому давлению, тем самым выявляя самый «громкий» авто. В соревновании принимали участие самые разные авто – от всеми любимого японского автопрома и одного BMW до нашей отечественной классики.

Пока участники автозвука  "качали"  на площади, турникмены  в это время продемонстрировали красоту уличного спорта, силу и выносливость. Ребята провели показательные выступления среди таких направлений, как стритворкаут, паркур, кроссфит. Зрелищные, экстремально опасные акробатические трюки  не оставили равнодушными зрителей! Отметим, что движение становится всё популярней и популярней у молодого поколения!

Ну, и как же  на таком зрелищном мероприятии обойтись без прекрасных девушек!?  Зажигательные красавицы позировали у автомобилей, ну и конечно же, желающих пофотографироваться было хоть отбавляй! В общем, было не только что послушать, но и на что посмотреть! Не забыли организаторы и про зрителей. Самые смелые поднялись на сцену, чтобы поучаствовать  в конкурсе на звание самого «громкого жителя»! Как ни странно, победила самая юная и маленькая участница Лиза Тархова с результатом 101db (децибел).  В перерывах между конкурсами, зрителей развлекали танцевальные коллективы «VIP» и «Квартал Дэнс». Сюрпризом стало выступление шоу-группы из города Благовещенска "Red Fox". Коллективы зарядили зрителей энергией современных  танцев и модными у молодёжи стилями. Также порадовал своим выступлением  DJ  AG 313 из нашего города.

По результатам замеров  в номинации «Basssuper» самым громким оказался участник из города Благовещенск  Вячеслав Майстренко на своём заряженном  BMW, его результат-154 db (децибел). Все участники по завершении  соревнований были награждены грамотами и призами от спонсоров.

В 18:00 празднование перенеслось в городской парк.

На мероприятии присутствовали люди разного поколения, но все лучшие слова и поздравления из уст исполняющего обязанности главы администрации города Тынды Сергея Гуляева и председателя Тындинской городской думы Любовь Шестак звучали в адрес самых талантливых, целеустремленных, спортивных, общественно активных, в полной мере осознающих свою ответственность за будущее страны – нашей молодежи!

Работала ярмарка-продажа «Молодёжный Арбат», где каждый желающий мог приобрести вещь ручной работы. Множество конкурсов, аттракционы для детей. Для желающих сыграть свадьбу работал аттракцион «Бракосочетание». Любая пара, переодевшись в жениха и невесту, попадала на церемонию бракосочетания, где впервые или вновь могли связать свои узы! По окончании церемонии «молодожёнам» выдавался сертификат о заключении брака.

Самые сильные состязались в соревновании по армрестлингу. Как всегда, побороться  оказалось очень много желающих. И, конечно же, праздничный концерт, на котором выступили танцевальные коллективы города, такие как «VIP», «Феерия», «Сонник» и шоу-группа «RedFox». Также выступили и самые сильные вокалисты «Музея Пушкина» и представительницы  шоу-группы "Альянс".

Финалом праздника стало  выступление ребят из огненного фаер шоу. На протяжении целого часа фаерщики «зажигали» для зрителей под зажигательную музыку  DJMjuZee (мьюзи) из города Нерюнгри!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.