Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.06.2017 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чаще других сайт НаДальнийВосток.рф посещают жители Саратовской области, Москвы и Приморья

Автор: Юлия Шатина

Из зарубежья гектарами чаще всего интересуются на Украине – 9,8 тысячи просмотров, в США – 7,7 тысячи.

По данным Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, больше всего «Дальневосточным гектаром» интересуются жители Саратовской области: они просмотрели портал НаДальнийВосток.РФ более 600 тысяч раз.

«На втором месте жители Москвы и Московской области – с начала работы сайта система зафиксировала более 245 тысяч просмотров. Приморцы посетили ресурс о гектарах 135 тысяч раз, хабаровчане — более 100 тысяч. Замыкают пятерку Санкт-Петербург и Ленинградская область с 96 тысячами просмотров», — отметили в агентстве.

Из зарубежья гектарами чаще всего интересуются на Украине – 9,8 тысячи просмотров, в США – 7,7 тысячи, в Беларуси, Германии и Казахстане. Большинство посетителей – это люди в возрасте от 25 до 34 лет, почти треть — граждане старше 45 лет.

С 1 февраля, когда заработал третий этап реализации закона о дальневосточном гектаре, сайт НаДальнийВосток.РФ просмотрели 5,9 миллиона раз. Только за сутки зафиксировано почти 17 тысяч просмотров. На сегодняшний день на получение бесплатных земельных участков в регионе подано более 94 тысячи заявлений, более 21 тысячи гектаров выданы для освоения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.