Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.06.2017 14:20 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 июня официальные лица города пришли к памятнику воинам-землякам, чтобы почтить память павших в боях Великой Отечественной войны

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Мирное небо над головой — это заслуга советских воинов.

Первый заместитель главы администрации города Сергей Гуляев, председатель Тындинской городской думы Любовь Шестак и ее заместитель Юрий Горожанкин 22 июня официальные лица города пришли к памятнику воинам-землякам, чтобы почтить память павших в боях Великой Отечественной.

В этот день фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Началось великое противостояние, в котором мы потеряли 27 миллионов человек.

– Вторая мировая война принесла боль и страдания народам Европы и всего мира. Но мирное небо над головой — это заслуга советских воинов, живых и павших на войне за нас с вами и наше будущее – сказал Сергей Гуляев. –Никогда не изгладится благодарная память о том героическом поколении, и все мы низко склоняем головы перед мужеством и стойкостью наших отцов и дедов. Мы в неоплатном долгу перед трудовым подвигом матерей, которые в годы лихолетья растили хлеб, воспитывали детей, выхаживали раненых. Низкий поклон дорогим ветеранам за то, что в годину суровых испытаний не щадили себя во имя высокой цели. Мы делаем и будем делать все, что в наших силах, чтобы в это непростое время защитить вас от невзгод, окружить вниманием и заботой, решать ваши насущные проблемы. Мы, живущие сегодня в 21-м веке, помним и скорбим о тех, кто пал на полях сражений Великой Отечественной войны, мы против войны, против кровопролития!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.