Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2017 10:04 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Амурской области с 23 по 25 июня будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Автор: ГИБДД МО МВД России "Тындинский"

Зарегистрирован рост количества аварий, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах Амурской области зарегистрирован рост количества аварий, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения (с 57 до 70), в которых 11 человек погибли и 87 получили ранения.

В связи с участившимися случаями ДТП, допущенных водителями в состоянии опьянения,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на территории Амурской области с 23 по 25 июня 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»,  сотрудники ГИБДД будут проводить массовые проверки всех проезжающих автомобилей с целью выявления водителей, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Гражданам, имеющим признаки опьянения, будет предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.