Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2017 10:08 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

C 16 по 22 июня 2017 года проводятся профилактические мероприятия «Обгон, встречная полоса»

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

на территории Амурской области с 16 по 22 июня 2017 года проводятся профилактические мероприятия «Обгон, встречная полоса». В ходе их проведения будут определены аварийно-опасные места и места наиболее возможного появления нарушителей ПДД. В местах возможного совершения грубых административных правонарушений, являющихся основными причинами совершения ДТП, будет увеличена плотность суточных нарядов ДПС.

Напоминаем, что за нарушение  правил расположения транспортных средств на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона, согласно КоАП РФ предусмотрено наказание в виде административного штрафа  в размере до двух тысяч рублей. Выезд, в нарушение Правил дорожного движения, на полосу, предназначенную для встречного движения, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а за совершенное повторно – лишение права управления транспортными средствами на срок один год.

Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите себя и близких!        

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.