Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.06.2017 13:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Второе дыхание» – под таким названием в городской библиотеке открылась персональная выставка народного мастера Людмилы Михайловны Корсаковой

Автор: Галина Масленникова,
директор городской библиотеки

С ее работами знакомы не только жители нашего города, но и Благовещенска, Хэйхэ.

«Второе дыхание» – под таким названием  в городской библиотеке открылась персональная выставка народного мастера Людмилы Михайловны Корсаковой. С ее работами знакомы не только жители нашего города, но и Благовещенска, Хэйхэ. Человек творческий и целеустремленный, она объединила всех любителей декоративно-прикладного искусства в клуб под названием «Планета рукоделия», организовала первую межрегиональную выставку мастеров декоративно-прикладного искусства.

И вот теперь ее персональная выставка! На открытии  представлено более шестидесяти  изделий из бисера и двадцать интерьерных кукол. Поражает оригинальность и кропотливый труд, в каждую работу вложена душа и фантазия мастерицы. Можно долго рассматривать, удивляться тонкости ювелирных украшений и возвращаться вновь.

Желаем Людмиле Михайловне творческих успехов! А мы будем с нетерпением ждать следующей встречи на выставке «Третье дыхание». Приглашаем желающих обязательно посетить выставку, которая продолжится до конца июля.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.