Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2017 16:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родные погибшего Александра Иванюта: «Мы не собирали деньги на похороны»

Родные погибшего устали от бесконечных разговоров и слухов, которые появились после трагедии.

Сегодня, 1 июня, в редакцию газеты «БАМ» пришла родственница Александра Иванюта, который 28 мая погиб на федеральной автомобильной дороге «Лена».

Она сообщила, что их семья не имеет никакого отношения к сбору денег на похороны, о которых было объявлено в соцсетях, в том числе на нашем сайте. 

– У нас очень хорошая и дружная семья. Большую поддержку оказали друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь. Сплоченный и отзывчивый коллектив на работе Саши,- говорит Екатерина. — Мы не имеем никакого отношения к сбору денег на похороны. Никто к нам не обращался с предложением провести эту акцию. По информации, которая поступает сегодня к нам, деньги собирал Руслан Хайруллин, но мы с ним не знакомы. Возможно какой-то сбор происходит и сейчас, но мы, повторюсь, к этому не имеем никакого отношения.

Родные погибшего устали от бесконечных разговоров и слухов, которые появились после трагедии. Тело Александра увезли в другой город, похороны состоятся 2 июня. 

Редакция газеты «БАМ» приносит соболезнования родным и близким Александра Иванюта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.