Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2017 23:13 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парад детских колясок в Тынде собрал всего пять семей

В параде колясок не было равных семьям Егоренко, Гавриловых и Плутовых.

1 июня, в Международный день защиты детей в Тынде прошел традиционный конкурс детских колясок и парад малышей, организаторами которого выступили комитет по делам молодежи и молодежный центр «Гармония». 

Как отмечают организаторы, в этом году в шествии приняли участие всего лишь пять семей! Несмотря на такую малочисленность жителям Тынды и жюри было на что посмотреть. Коляски были украшены цветами и воздушными шарами, а одна из семей изготовила транспортное средство для своего малыша в форме бульдозера. 

Стартовали участники парада с площади 25-летия БАМа, пройдя по главной улице и завершив свое шествие в Городском парке, где уже царила праздничная атмосфера. Представив свои работы на суд зрителям и жюри, определились победители в различных номинациях. В номинации «Оригинальный жанр» победила семья Егоренко, в номинации «Мир профессий» — семья Гавриловых, в номинация «Кино и мульт герои» — семья Плутовых.

Семья Никитиных представила свою работу под названием «Бабочка», семья Лапиных представила работу под названием «Лето». По информации комитета по делам молодежи, все участники парада получили грамоты и прекрасные подарки от спонсоров.

Фото комитета по делам молодежи г. Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Пупкин В. (id430027758), 02.06.2017 08:35 #

    Прям как в деревне))))))))))))))) Сельпо блин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.